Отрабатываем "воздух в звуке" на песне | Разумное пение

Отрабатываем "воздух в звуке" на песне

Давайте попробуем отработать навык "воздух в звуке" на песне. 

Не обращаем внимание на попадание в ноты!

Несмотря на то, что песня будет проигрываться в программе, и вы можете видеть линию пения и попадание в ноты, игнорируем фальшь, если она есть!

Обращаем внимание только на тембр голоса.

Пробуем скопировать тембр голоса в записи и сделать свой голос таким же по звучанию - наполненным дополнительным воздухом.  

Посмотрите и послушайте видео комментарий к песне:


Воздух в звуке на песне Баю Бай

Задача

* Убираем график во время пения, либо не смотрим в экран, точность попадания в ноты сейчас не важно. 

1. Поем по плюс, с голосом исполнителя, пытаясь скопировать тембр голоса и "продышать" звук. 

2. Поем под минус самостоятельно, пытаясь дышать в звук. 

Если вы оплатили тариф с сопровождением преподавателя, пришлите упражнения на проверку:


Для этого:

  1. Отработайте упражнение до наилучшего на ваш взгляд результата.

  2. Спойте его без наушников (это важно, чтобы при отправке упражнения, преподавателю было слышно музыкальное сопровождение)

Если вы работает с ноут бука

Для этого:

  1. Отработайте упражнение до наилучшего на ваш взгляд результата.

  2. Спойте его целиком и отправьте кнопку "Отправить преподавателю на проверку"